Клиенты Сбербанка объединяйтесь! :) 


Автокредит в рублях на новый автомобиль в банке ЗАО «ЮниКредит Банк»

 

Автокредиты в рублях

RUB 

Сумма

Мин. перв. взнос

до 12 месяцев

13-24 месяца

25-36 месяцев

37 месяцев - 4 года

49 месяцев - 5 лет

61 месяц - 6 лет

73 месяца - 7 лет

 
100 000 - 2 000 000 руб.от 15.0% 15.5%16.5%16.5%17.5%17.5%19.0%19.0% 
100 000 - 6 500 000 руб.от 20.0% 15.5%16.5%16.5%17.5%17.5%19.0%19.0% 
 
 

Параметры кредита

Вид транспорта:

Легковой автомобиль

Производитель:

Иностранный

Возраст транспортного средства:

Новый

Продавец:

Автосалон

Схема расчета:

Аннуитетные платежи, равными долями.

Комиссии по кредиту:

Отсутствуют

 

Досрочное погашение

Возможность досрочного погашения:

Можно погашать и целиком, и частями.

Комиссия/штраф за досрочное погашение кредита:

Отсутствует

Прочие ограничения на досрочное погашение:

При досрочном погашении необходимо за 30 календарных дней уведомить банк о намерении досрочно погасить кредит.



 

Список документов, необходимых для подтверждения дохода

Другие документы

НДФЛ-2

На выбор, один из документов

Справка в свободной форме

На выбор, один из документов

Справка с места работы о размере дохода за последние 6 месяцев по форме 2-НДФЛ или в свободной форме. Не требуются документы, подтверждающие трудовую деятельность и доходы заемщика/поручителя: Для всех клиентов: — при первоначальном взносе не менее 30% стоимости автомобиля. Для клиентов, получающих второй и более кредит в банке (за исключением кредитных и овердрафтных карт), при одновременном выполнении следующих условий по предыдущему кредиту: — сумма кредита не менее 100 тысяч рублей; — кредит не погашен на момент подачи заявления, либо с момента полного исполнения всех кредитных обязательств клиента перед банком прошло не более 1 года; — выплачено не менее 6 платежей; — отсутствуют просрочки длительностью более 30 календарных дней. Для зарплатных клиентов: — при наличии не менее 4 поступлений заработной платы на счет(а) в банке.

 

Другие предоставляемые документы

Заявление-анкета

Обязательно

Паспорт

Обязательно

Копия всех страниц паспорта

Обязательно

Заверенная копия трудовой книжки

Обязательно

Свидетельство о браке (разводе, смерти супруга), брачный контракт (при наличии)

Желательно или по требованию

Паспорт супруги(га) (для заемщиков, состоящих в браке)

Обязательно

Другие документы

Желательно или по требованию

Документы о собственности на активы

Желательно или по требованию

Копия всех страниц паспорта супруга/супруги, если супруг/супруга выступает в роли поручителя. Копия водительского удостоверения при его наличии. Дополнительные документы, предоставляемые индивидуальным предпринимателем: копии документов, подтверждающих ведение предпринимательской деятельности сроком не менее 1 финансового года (свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе); документы, подтверждающие сведения о доходе за период не меньше 6 последних месяцев (копия декларации с отметкой налогового органа о получении и справка в свободной форме с данными по статьям доходов, расходов и чистой прибыли). Дополнительные документы, предоставляемые некоторыми категориями заемщиков: копия удостоверения адвоката (только для адвокатов); копия лицензии на осуществление деятельности и копия приказа о назначении (нотариально заверенные другим нотариусом) при одновременном предоставлении Справки Городской нотариальной палаты об отсутствии задолженности по взносам (только для нотариусов); копия удостоверения личности сотрудника правоохранительных органов/офицера и справка финансового отдела (только для сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих). Дополнительные документы, подтверждающие иные источники дохода и/или способствующие принятию положительного решения: договор аренды/найма помещения. В случае рассмотрения арендных платежей в качестве основного источника дохода договор должен быть заключен на срок не менее 1 года; регулярные страховые выплаты в пользу заемщика, подтвержденные договором страхования и выписками из банка, в которых должно быть показано движение средств за последние 6 месяцев и которые должны быть заверены обслуживающим банком; копия налоговой декларации за последний налоговый период, заверенная налоговым органом; справка-выписка по счетам, в которой должны быть указаны поступления за последние 6 месяцев и остаток средств на счете, заверенная обслуживающим банком; копия трудового договора, заверенная печатью организации-работодателя и подписью (с расшифровкой) уполномоченного лица, оформившего копию; копии свидетельства о собственности; документы, подтверждающие получение пенсии.

 

Страхование

КАСКО

Обязательно

ОСАГО

Обязательно

Страхование жизни и здоровья

Обязательно

Процентные ставки действительны при наличии полиса страхования жизни и здоровья заемщика. По выбору заемщика может быть оформлен кредит без страхования жизни и здоровья, при этом процентные ставки увеличиваются на 0,5 п. п. при сроке кредита до 1 года и на 1 п. п. при сроке кредита до 7 лет по сравнению с указанными.

 

Обеспечение кредита

Поручительство

Возможно, Требуется поручительство супруга/супруги в случае если сумма кредита рассчитывается исходя из совокупного дохода заемщика и супруга/супруги. При необходимости, в качестве дополнительного обеспечения по кредиту, банк вправе запросить поручительство третьих лиц.

Залог

Обязательный залог транспортного средства

Кредит на автомобиль предоставляется под залог приобретаемого автомобиля.

 

Требования к заемщику

Продукт только для пенсионеров

Нет

Гражданство

Требуется

Регистрация

Постоянная в регионе обращения

Общий стаж работы

Непрерывный трудовой стаж заемщика должен быть не менее 1 года.

Стаж работы на последнем месте работы

Не менее 3 месяцев.

Отсутствие негативной кредитной истории

Не требуется

Домашний телефон

Не требуется

Мобильный телефон

Не требуется

Рабочий телефон

Не требуется

Другие ограничения:

Место работы заемщика должно быть в регионе присутствия подразделения банка.

 

Сроки принятия решения

Срок рассмотрения заявки

До 3-х дней. Окончательное решение о предоставлении кредита принимается банком после рассмотрения полного комплекта документов, предоставленного клиентом. Срок рассмотрения кредита: 1—3 дня с даты представления в банк полного комплекта документов. Для принятия решения банк вправе запросить дополнительную информацию и документы, необходимые для подтверждения полученной информации, а также запросить поручительство третьих лиц. Банк оставляет за собой право проверить любыми законными способами сведения, содержащиеся в анкете. Банк также оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин отказа.

Срок действия решения

Решение о выдаче кредита действует в течение 4 месяцев.

 

Способы оплаты

Доступные способы оплаты кредита

  • Банкоматы.
  • безналичный платеж/перевод.
  • Отделения ФГУП «Почта России».
  • Кассы банка.
 

Дополнительная информация

В сумму кредита возможно включение страховой премии за первый год по договору страхования автокаско, при этом совокупная сумма кредита (за исключением средств, выделенных на оплату добровольных программ страхования жизни и здоровья заемщика) не должна превышать: - 90% стоимости приобретаемого автомобиля при первоначальном взносе менее 30%; - 75% стоимости приобретаемого автомобиля при первоначальном взносе не менее 30%. Для повторных клиентов ставки снижаются на 1 п.п.

Информация о штрафах/штрафные санкции

Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту (в валюте кредита) - 20% годовых от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки.

Режим/варианты выдачи кредита

Единовременно

Способы выдачи кредита

  • На счет компании-партнера

Сайт банка ЗАО «ЮниКредит Банк»

 







Бесплатная консультация юриста по кредитам

Новости

24.12.2013 15:15
Сбербанк презентовал в Ростове-на-Дону и Краснодаре сервис для международных клиентов

24 декабря 2013 года, Ростов-на-Дону – Сбербанк презентовал в Ростове-на-Дону и Краснодаре новый сервис -  международный офис (International Desk) для иностранных компаний, осуществляющих деятельность на территории юга России – Ростовской области, Краснодарского края и Республики Адыгея. В рамках International Desk клиентам будет оказываться необходимая помощь в выборе банковских продуктов, проведении переговоров и подготовке документации по банковским операциям, осуществляться консультирование иностранных клиентов юридических лиц по вопросам банковского обслуживания. Клиентам International Desk будут доступны все продукты и услуги Сбербанка для юридических лиц.

24.12.2013 12:19
Сбербанк установил рекорд времени при открытии счета юрлицам

20 декабря 2013 года, Ростов-на-Дону – В Юго-Западном банке Сбербанка России установлен временной рекорд – на открытие счета новому юридическому лицу требуется теперь не более 40 минут. Это стало возможным благодаря новейшим технологиям, постоянно внедряемым в Сбербанке России и профессиональному росту сотрудников.

24.12.2013 12:13
Открыт первый высокогорный олимпийский офис Сбербанка на высоте 540 метров над уровнем моря

16 декабря 2013 года, г. Сочи - 14 декабря 2013 года в поселке Эсто-Садок состоялось торжественное открытие первого олимпийского офиса Сбербанка. Офис располагается в Горном кластере на высоте 540 метров над уровнем моря на территории спортивно-туристического комплекса «Горная карусель».
Открытие офиса приурочено к началу зимнего сезона на горных склонах Красной поляны.
Главная особенность олимпийского офиса – «интернациональный» сервис, который позволит сделать комфортным облуживание в Сбербанке для клиентов из разных стран. Сотрудники офиса владеют английским, французским, польским и китайским языками.
Офис отличает уникальный «олимпийский» дизайн: на стенах размещены панно спортивной тематики, предусмотрено оригинальное потолочное освещение. Пространство офиса создано с учетом повышенных требований к комфорту клиентов: предусмотрено несколько зон обслуживания, удобные диваны с расположенными рядом планшетами для быстрого выхода в интернет.
- Открывая высокогорный офис Сбербанк взял новую высоту – и эта высота по своему символична – отметил Председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо – Ведь сейчас мы находимся на завершающем этапе подготовки к череде международных спортивных событий, которые пройдут в Сочи в следующем году.
Подготовка офисов Сбербанка для Олимпийских игр продолжается. Всего на территории проведения спортивных соревнований будет функционировать пять офисов.
Уже с 7 января будет работать отделение «Сбербанка» в прибрежном кластере, а к 7 февраля откроются остальные.

Все новости


2012-2016 © Old Strannik